Иван

У меня уже почти 3 месяца психологическая анестезия - 3 я форма деперсонализации.

Сделал ЭЭГ и МРТ с МРТ всё впорядке, а вот ЭЭГ показало дисфункцию стволовых клеток головного мозга я обращался к психиатру - она сказала именно эти вот нарушения повлияли на исход заболевания, но я никак немогу понять ведь деперсонализация у меня из-за стресса уже как 3 месяца почти усиленной формы а врач мне назначил нейролептик этаперазин + противоэпилептическое средство карбамазепин, я читал на форумах, что данные препараты назначаются только на ранней стадии заболевания, но у меня уже запущенная форма - я пробовал лечиться только магнием кальцием и витаминами б, чтобы только остановить эту прогрессирующую симптоматику, но всё же сомневаюсь что таблетки могут дать мне положительный эфект тем более в малых дозах - Этаперазин по 1/2 утром и 1 вечером и тоже самое Карбамазепин.

Светлана Закарлюка

Сколько умных слов.. (многа букофф).