Любовь Свиридова

После какого промежутка времени можно кушать, после принятия протеина.

Например, я после тренировки в зале дохожу до дома в течении 20ти минут и дома пью протеин, после скольки времени можно будет кушать?

Значит надо пить протеин уже там, сразу же после тренинга? Но как его туда брать? в готовом виде или лучше там размешивать?

Татьяна Власенкова

лучше через минут 30

Елена Попова

Пить нужно сразу, после того как прокачался.
Но с начало тебе нужны простые углеводы, которые дадут тебе быстрое восстановление энергии, пополнят запасы, так как они сразу поступают в кровь.
Это - сахароза, фруктоза. (соки свежевыжитые, фрукты, сахар, конфеты, шоколадки, зефир) . Сначало кушаешь простые углеводы, затем протеин. Ибо пить протеин, когда энергии вообще нету, ну или мало - бессмысленно. Потому что организму нужна энергии, т. к. ты растратил ее на тренировки, вот когда организм получит их, тогда нужен будет мощный поток белка (стройматериала мышц) .
Протеин бери в готовом виде.
Кушать нужно примерно через 40-45 минут после тренировки, в общем как аппетит появится, а за это время он должен появится.)

Джалол Умаров

протеин нужно выпивать сразу после того как позанимался.. . после качалки открывается углеводное окно, в народе просто хочется жрать, порция протеина на снабдит эту потребность... но если тебе до дома 20минут, то протеин те ваще не нужен. Деньги на ветер.. Лучше позанимался дошёл до дома, поел нормальной еды..