Дмитрий Сидоров

За какое кол-во времени можно набрать массу с помощью протеина.

Я вешу примерно 57кг при росте 187. Очень худой, хочу набрать массу, чтобы не выглядеть дрищем. Так же хочу немного подкачатся.
Мой вопрос: За какое количество времени можно набрать массу принимая протеин, 3-4 раза в день и сколько за это время могу набрать массу в кг.

Вера Дунаева

Метилтестестерон купи или заменитель этих таблеток.

Ма
Мария

лучше сало ешь, ты не на правильном пути дорогой хардгейнер

Pavel Simindeyev

Между приемом протеина и набором массы нет прямой зависимости, поэтому вопрос считать некорректным.

Ксения Поджарая

Массу протеин не даёт, это белок и он нужен тем, кто хочет расти мышцы, кто пашет в зале годами занимаясь и постигая бодибилдинг соблюдая строгий режим.