Екатерина

как называется этот приём когда противник загнулся берёшь его за спину и падаешь на спину и он через тебя перелетает?

он лицом загинается к тебе

если можете то скиньте ссылку

там ногой в живот не надо упираться

Алина Садковская

если я правильно представил то это называется бросок с перекатом

Ир
Ирина

Наверное ты говоришь про бросок прогибом. Если лицом к тебе то вроде бросок в дзюдо такой есть называется пистолет. на ютюбе набери бросок пистолет и будет тебе счастье. Или еще называется бросок с упором ноги в живот

Иван Платаный

Найди в инете старый фильм "Непобедимый" Герой фильма говорит: а вот этого ты не знаешь и проводит приём который тебя интересует.

Елена Зимарева

на кавказе это называют суплекс)