Ирина Нилова

Удушающий приём Мне вот интересно : Может ли удушающий приём закончиться летальным исходом?

Ольга Груздева

А как ты думаешь, если человека задушить, он умрёт?
В удушающем приёме переборщил чуть-чуть, и человек может умереть.

Надежда Глазунова

Может, и таких случаев немерянно.

Олеся Степанова

Лёша, на то он и удушающий (это же чистая победа) , что бы поверить в эффективность...

Ирина Крошкина

лучше сделать приём он потеряется и можешь применять кулаки ноги что хочешь без летального исхода обайдётся