Евгений Макаревич

Установка платы 1394. Просто вставить в PCI- слот? ? А далее....

Queen Татьяна......

а далее включить комп и она должна определиться. но у меня на 7 с ней были жуткие траблы. каждый раз приходилось танцы с бубном устраивать, а вот до этого на ХР работала как часы

Наталья Косарева

теоретически должна встать и работать без проблем. а так если тока дрова свежие скачать и работать. лишь бы железяка была рассчитана на вашу ось.

Анютка Бондарева

всё ! теперь - драйвера

Nadeghda Ionkina

далее включить компьютер, она сама встает на всех современных ОС.

Ну если не встанет, дрова в комплекте дают, на ту же висту например.

Ирина Тройнина

мдя.. на семере откатить дрова программным методом.. на ХРюше просто ткнуть туда камеру..

Екатерина Мельконовицкая

А далее в мульённый раз.. .
Для того, что бы Win7 увидела камеру нужно сменить тип 1394-контроллера ВРУЧНУЮ на "устаревший" - лезем в "Панель управления" -> "Диспетчер устройств" -> "Хост-контроллеры шины IEE 1394" выбираем свою карточку, тыкаем на ней правым кнопариком мыши, выбираем "Обновить драйверы... " -> "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" -> "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов" -> выбираем "1394 OHCI-совместимый хост-контроллер (устаревшая версия) " -> жмем кнопку "Далее" и через несколько секунд радуемся жизни