Ив
Иван

Кто может покрасить мою авту в яркий рыжий цвет с сиреневыми полосами?

Какое-то весеннее обострение! Выезжают с проулков и дворов на главную, даже не посмотрев и не притормозив. Никого и ничего не видя. Совсем наглость потеряли!

Игорек Антонов

Ведро рыжей красочки найдём, а валики у меня есть))

Алишер Нарматов

вот. И ты тоже это заметил?)) ) Значит, это не я такая придирчивая, а всё правда. И пешеходы выскакучие стали. Сёня тётя на автобус бежала. Я по дублёру, а она выбежала не понятно откуда и прям чуть не через капот прыгнула передо мной))

Сергей Белый

А у нас из за снежных валов ничего не видно, так и приходица выезжать зажмурившись)))

Ал
Алсу

Я и в кружочек могу)))

Сергей Чунту

Джамшут с Равшаном