Дмитрий Клочков

Хочу покраситься в рыжий (яркий)!!! С цветом никак не определится... Помогите плиззз

..Помогите плиззз
Хочу как у девушки на этой фото))

Андрей Соколиков

Ужасный, честно говоря, цвет.
Красься в красный. Или рыжий, который действительно рыжий.

Наталья Бронникова

Я как рыжая по природе советовала бы для начала более темный цвет такой спокойно рыжий. У лореаль Мажирель (по моему так называется: -)это все тона с первой цифрой 7 и второй больше 4 7.43 7.8 мне нравятся. И они идут почти всем. С парикмахером посоветуйтесь. И помните, кстати, что рыжие пигменты очень плохо вымываются потом. Если захотите рыжий убрать придется осветляться.

Александр Гулидов

Это рыжий ???По-моему, это оранжевый !!!Если у Вас холодный цветотип (например, лето) рыжий цвет волос Вам противопоказан !