Де
Денис

Infinity FX - интересует надежность автомобиля 5, 7 лет! 3.5 движок (кридитопомойщикам не писать) Спасибо!

Кто в теме отзовитесь! Хочу реальный отзыв! Говорят надежная только с тормазами просчет какой то у них.

Игорь Захаров

Хорошая машина, достаточно надежная, но нужно хорошо понимать, что это просто паркетник и ни в коем случае не джип. На мой взгляд несколько раздутый кузов с точки зрения экстерьера, при этом несколько тесновато внутри, но это субъективно. Что касается тормозов, то действительно частенько диски коробятся и начинает "дробить" педаль тормоза.

Rina Pet

Обижая указаннъх, обижаеш себя, Нет денег на новую такую, не ръпайся, подобнъй авто не живет долго, он для понтов .

Ольга Жигарева

кридитопомойщикам зато на новых!!!