Дина Кочорова

Выбор автомобиля, Киа Спортаж2 И Митсубиси Оутландер, обоим по 5 лет, что надежнее, крепче, дешевле в эксплуатации,

Люба Якуничева

Тот,который убит меньше.Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе,а не гаданием по названию или фотографии

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

заниженная двенажка, тонированная

Резо Шония

мне по душе больше японец

А*
Арташ *********

смотри на состояние, но по надежности и цене зпч и обслуживания -кореец

Серёга Соловьёв

Пятилетний кореец это русская рулетка с элементами мазохизма.

Максим Гореликов

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!