Наталья Савицкая

Что лучше приобрести молодому человеку 27-ми лет? Infinity FX 37 или Range Rover Sport 2014? Спасибо.

Рустам Качинкин

я думаю стоит посмотреть по гороскопу

Юлия Мухина

Я уверен в 27 лет пора преобрести УМА, чтобы тут не вешать лапшу на уши

Елена Шаломеева

Я себе на днях audi tt прикупил. Вот тачка для альфа самца. Попробуй.

Виталий Пахомов

оба сожрут в мат. плане если ты не при деньгах

Максим Суворов

велосипед....

Михаил Галебцев

Я думаю что лучше Land Rover Range Rover Sport 2014, а гороскоп я не ненавижу и не верю в него

Оленька Москва

Трепло ебаное-лох сутьба твоя

Анжелика Качалина

Range Rover Sport 2014 бери по лучше буедт чем финик

Ан
Анна

Ровер будет понадёжнее Ниссана.
Ниссан снимет последние штаны.

Елена ***

спорт