Дмитрий

какой процент должена показывать дрос. заслонка при 2000 оборотов

ваз 2112

Светланка Гончаренко

На камазах не покажет

Наталья ****

Конкретизируйте вопрос.. . А вообще то не надо, я выскажусь, а дальше думайте самостоятельно. Если у Вас ВАЗ 2112 (и мех. привод дросселя) то на любых оборотах дроссель можно открыть на величину от 0 до 100%, для электронного дросселя есть ограничение и на 2000 оно составляет 35-40%.