Храпская Юлия

Промыл дроссельную заслонку, обороты плавают.

.Промыл дроссельную заслонку, обороты плавают причём 2-2,2 тыс/об. Чувство что глохнет, схватывается, глохнет, схватывается, и так с периодичностью 1,5-2 сек. Что может быть Ниссан Блюбирд SR 18.Промыл дроссельную заслонку, обороты плавают причём 2-2,2 тыс/об. Чувство что глохнет, схватывается, глохнет, схватывается, и так с периодичностью 1,5-2 сек. Что может быть Ниссан Блюбирд SR 18

Алена Степина

Педаль газа электрическая?
Нужно ее адаптировать.

Галина Соболева

значит че-то хреново сделал или собрал не так

Екатерина

ДМРВ смотрите, скорей всего, причина в нем

Виталий Петренко

Адаптируется дроссельная заслонка и придут обороты в норму. Найди клубный форум, там прочтешь как это сделать правильно. По факту можно вообще ничего не делать, проехать несколько километров и все придет в норму.