Татьяна Шиманская

мне предлагают работу регистратором юр. лиц, какие обязательства это на меня налагает в будущем?

Подскажите пожалуйста.
мне предлагают работу регистратором юр. лиц, основными обязанностями является отрытие ООО на своё имя и последующее переоформление на другого учредителя, так вот вопрос в связи с этим, Предположим я оформил и переоформил подобным образом 100 фирм, Налагает ли это на меня как на бывшего учредителя и участника ООО, какие то обязательства и ответственность в будущем после моего выхода из учредителей и директоров фирмы?

Виолетта Массова

вы должны с момента регистрации фирмы и до момента продажи сдавать отчетность в ИФНС и фонды.. .
после продажи фирмы сдать3- НДФЛ и возможно заплатить налог...