Юля Навнычко

машину продал перекупу по доверке на продажу

машину продал перекупу по доверке на продажу. договора купли-продажи нет. нужно подать декларацию. как поступить в этом случае

Люба Пинчукова

Нужно снимать с учета а потом продавать а так она за вами числиться.

**
*cтаська *

не факт что числится он мог уже её сам снять, какие налоги ты же её не дороже нового авто продал. Сделки фактически не было

Энвер Джапаров

3НДФЛ нужно все же сдать