Ев
Евгений

Продала машину. Как запатить наог на продажу?

Друзья, кто подавал декларацию 3-НДФЛ! Нужно ли включать в нее доходы с места работы и пр. или достаточно указать сведенья о проданой машине?

Дмитрий

Не нужно с места работы - подоходный налог за вас перечисляет работодатель. Только по авто информация.

Наталья Голубева

слишком примитивный вопрос. и слишком муторно объяснять одно и то же бестолковым

Татьяна Миронова

Вспоминайте только продажу машины.