Ра
Рамаз

надо перезагрузить комп, а я на форексе. ордерер закроют или нет?

Петя Карсаков

Все ордера останутся как были, кроме трейлинговых ордеров. Трейлинговые ордера действуют только у Вас в компьютере, поэтому они пропадут.
Например, Trailing Stop всегда пропадает при отключении питания и даже при выходе из торгового терминала.
Дело в том, что трейлинговые ордера очень сильно нагружают сервер брокера, поэтому они запускаются всегда в клиентском терминале и только когда они срабатывают, тогда информация отправляется на сервер брокера.

Елена Кулинченко

еще буковку "М" подставить и получиться Мордерер.
ууууууууууууууууууууу. страшное слово, это знак!
на сервере ордера хранятся. так что не удаляться они никуда.

К*
Катерина***** ***

Не закроют ордер. Ты рискуешь потерять все.

Елена Селиверова

Нет конечно, если не дойдет до срабатывания профита
(или стопа)