Татьяна Королькова

Моя девушка как "Мыра" из к. ф. Служебный роман. Работает директором фирмы, на личную жизнь у нее времяни мало. P.S

ф. Служебный роман. Работает директором фирмы, на личную жизнь у нее времяни мало. P.S Встречаемся уже 2года . Неужели для некоторых женщин карьера важнее, чем налаживания личной жизни?

Alekc Murahow

А Мымра из какой части старой или новой? Чтоб ответ правильнее сформулировать) .

Переговорите с ней о будущем, когда думает свадьбу играть, детей рожать? И вперёд - руку и сердце или в поиск другой девушки.

Алексей Иванов

Просто твоя девушка пока ещё не встретила мужчину, с которым можно было бы забыть про карьеру.
sorry ))))

Михаил Кузнецов

Карьера важнее ровно до тех пор, пока не встретится ТОТ, РАДИ КОГО её стОит бросить.

Ninel Mnemonikkk

значит у нее нет уверенности в Вас и она за 2 года не получила желаемого.