Ирина Lika

девушка не подпускает к себе. служебный роман. мешает работать. Что делать?? ? увольнять???

принял к себе на работу девушку. она мне очень-очень нравится (и даже больше) . да и принимал-то по этому принципу, честно говоря. я ей тоже, очевидно, симпатичен. но близко к себе не подпускает. шансов у меня нет - эта игра длится уже полгода! я перепробовал ВСЁ.
решил, что нужно заканчивать этот служебный роман, потому что работать реально мешает ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

но как порвать?? ? уволить человека?? ? АБСОЛЮТНО НЕ ЗА ЧТО - работает хорошо.

следовало бы поступить как настоящий мужчина - уволиться самому. но это невозможно - это моя фирма, я руководитель

1 1

возьмите себя в руки и дайте человеку нормально работать

### Юрий ### .

если не подпускает-делай выводы: оставь девушку в покое

Виктор Федоров

переведи ее в филиал. Если нет филиалов-устрой корпоратив, напои ее и дальше как Бог пошлет.

Sergey

Попал.... Пиши роман пока не отпустило...

Светлана Цинк

яснопонятно

Сергей Шалаев

Тогда, как мужик, скажи прямо!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

скажите прямо, -да. в этом нет ничего странного. она уйдет и все.