Евгений Усов

А как вы учите стихи?

Дмитрий Соседко

читаю по многу каждое четверостишие и при этом хожу по комнате

Ра
Рафаэль

по каждой строчке

Эльмира Якубова

С конца. Сначала последнее четверостишие, потом предпоследнее и т. д. Попробуйте, так лучше.

Александр Кочетов

Я сначала читаю полностью стих, потом учу первое четверостишие, второе.. . При всём этом я ещё иногда хожу по комнате. Так я читаю, читаю... И всё. Выучил.

Cf
Cfif

уже никак.. .
на работе не задают )
в школьные годы по столбикам и представляла себе картинку - о чем речь