Татьяна Большакова

Как легче всего учить стихи, вы как учите?

Перед сном может быть, или представляете что учите и при помощи вооброжения запоминаете

Smokli Roland

дроби на четверостишие по смыслу

Ира Рысина

типа песни легче запоминалось .но рассказывать с интонацией потом сложновато

Анюта Грибанова

збри и зубри, если понравятся запомниш сразу если фуфло то только зубрёж.

Галина *****

привет. а чё те в рокерах не нравится? отчего такая неприязнь?

Мадина Раммо

Надиктовать запись, а потом крутить её, занимаясь чем-то другим

Вячеслав Соловьев

У меня память отличная - поэтому учил легко