Ка
Катя

как называется фильм в котором играет софи лорен. ? помню только что она играла роль владелицу макаронной фабрики)

помню только что она играла роль владелицу макаронной фабрики)

Александр Winston

Франческа и Нунциата / Francesca e Nunziata
Италия
Дата выхода: 16 Август 2001
Режиссёр: Лина Вертмюллер
Главные роли: Софи Лорен, Джанкарло Джаннини, Доменико Орсини, Мойра Грасси, Лучиано Де Крешенцо, Армандо Пульезе, Клаудия Джерини, Рауль Бова, Ванесса Сабет, Кармен Фемиано
Жанр: Драма
Итальянская провинция, конец XIX века. Владелица магазина макаронных изделий Франческа выходит замуж за графа Джордано Монторси.

Ирина Беккер

"Франческа и Нунциата" (Francesca e Nunziata)