Олеся Тетёкина

помогите пожалуйста и объясните как можно подробно

я скачала контакте какую-то программу, и теперь у меня не заходит на сайт контакте, пишет что мою страницу взломали и нужно оплатить чек, помогите, что делать? платить я не буду, и эту программу удалила, компьютер перезагружала..

Вячеслав

а че за прога такая аж интересно стало

Wolf Wolf

ну что сказть девушки не понимаете ну не лезти вы здалась вам какаята программа а вариант один : ПЛАТИ СУКА ПЛАТИ ЗА СВОИ ГРЕХИ

Леонид Савушкин

винду переустанови! 100% поможет

Алексей

C:\windows\drivers\etc\hosts откройте этот файл с помощью блокнота удалите все что там написано и сохраните. возможно поможет

Виктория Шамрова

пиши мне, помогу