На
Надежда

У меня шрам на кончике брови в стороне виска. Можно ли делать татуаж бровей по шраму?

Александр Духнов

Не советую, кожа только начинает совсем потихоньку заживать.

Алексей Попов

Это не рекомендую. , проведите карандашом, будет однотипно! Подумайте !

Анна Фомина

Моя доця с подругой делали этот татуаж, потом не знали как от него избавиться, моя пошла в клинику, а там таких, как она, толпа сидит у кабинета, не лучше ли пользоваться карандашом при случае? Татуаж делается за один раз, а чтоб его вывести, нужен не один день, а если решились, выбирайте специалиста получше.

Екатерина Скокова

у меня тоже в том же месте шрам и косметолог сказал что ненадо делать татуаж, лучше карандашом, хоть и надоедеат им красить а что поделаешь выхода нет ((((