Николай Вавилов

татуаж бровей на своих естественных бровях. возможно?

Хочу сделать татуаж бровей. Свои брови - густые, красивые, высокие, с правильной формой, просто устала каждое утро корректировать карандашом небольшие недочеты. Можно ли сделать татуаж бровей, не эппилируя свои естественные брови?? просто скорректировать, заполнить пробелы, недочеты.. . или это делается обязательно на голую кожу?? заранее спасибо за ответы

Стеблянко Виктория

Возможно. Но будешь выглядеть как фифа размалёваная. Хотя прости - ты так и выглядишь.

Real Man

Конечно можно сделать татуаж методом волосков, вам сделаю татуажем то, что вы делаете карандашом каждый день!
Могу посоветовать супер мастера в Москве, если интересно! Я сама так делала, ничего не эпилировала))) ) и незнающий человек не скажет что есть татуаж, все сделанно естественно и правильно выбран цвет!

Александр Князев

Посмотрела ваши фотки и мне кажется у вас уже сделал татуаж. Но могу и ошибаться. Конечно, можно сделать частичный татуаж, как вы хотите.