Константин

Давление 115/50 ...Мне 17 лет, это нормально? есть затуманеность сознания ( как будто слегка пьян ) .

Хожу регулярно в тренажорный зал, вишу верх ногами на турнике, может в этом причина затуманености ?

Александр Панферов

Похоже что-то с вестибулярным аппаратом. АД у вас в норме. Артериальное давление такое в норме, если при нём человек нормально себя чувствует.
Вестибулярный аппарат человека - орган, воспринимающий изменения положения головы и тела в пространстве и направление движения тела. Может вызывать любые симптомы, связанные с головокружением, сознанием и др. , при укачивании у человека теряется координация движения и возникает тошнота.

Сергей Овчеренко

Можно сказать, что это похоже на вегетососудистую дистонию. Закаляйтесь понемногу, это имеет тенденцию проходить.

Olya Zimnova

у вас низкое давление. должно быть 120 на 70

Анастасия Головина

это низкое давление, . Мой совет, иди к врачу

Svetlana Sarycheva

Нижнее давление маловато, выпей крепкий сладкий чай (не кофе) , полежи. Возможно это проявление вегето-сосудистой дистонии, возможно быстро растешь. В этом возрасте нужно побольше белковой пищи и витаминов.

Марианна Бурыкина

Предлагаю чаще есть чёрный шоколад

Александр Дудин

Нижнее маловато, потому и плохо себя чувствуешь.