Лина Галкина

сторона основания правильной шестигранной призмы равна 20 см. боковые грани ее-квадраты.

вычислите: а) длину большей диагонали призмы... б) угол между соседними боковыми гранями призмы.

Витя Беляев

Найти гипотенузу, если один катет 20, другой "два раза по 20". Основание "шестигранник" состоит из шести равносторонних треугольников.