Константин Юрин

Что за файлы в андроиде начинающиеся с точек?

И вообще подскажите какие папки категорически нельзя удалять а какие можно? (какие папки системные). . а то там мусора собралось много.

Александр Карпухин

Наследие линукса - там названия скрытых файлов и папок начинаются как раз с точки.

Ko
Kostya

в принципе можешь их смело грохнуть - максимум слетят некоторые настройки твоих программ, типа запомненных паролей в браузера, цветовых схем и пр. ерунды.. . эти каталоги создают приложения для себя.