Жанна Русских

Как восстановить системные файлы на андроиде?

Сделал я себе рут права, ну и начал сразу удалять приложения и виджеты, которые нельзя было удалять до этого. Всё бы ничего, вот только удалил я лишнего и теперь у меня не телефон, а мини планшет, потому что не видит сим-карт ( если зайти через настройки, то видит, а значков сети нет, и позвонить нельзя) .

Рут делал через MtkDroidTools, бекап сделал (и на компе есть, и на телефоне, а точнее SD-кар) те, вот только вопрос теперь, как восстановить удаленные мною файлы ( не хотелось бы, чтобы установленные игры и приложения послетали, но если иначе никак, то я всё равно согласен) .

Recovery восстановит утраченные файлы?

Елена Шувалова

Попробуйте сбросить до заводских настроек и потом восстановить все установленные приложения с гугл-аккаунта (но конечно история не сохранится)