Сергей Тулайкин

системные файлы андроид

я делал сброс настроек на смартфоне HTC . предварительно переместил нужные мне файлы на на SD-карту телефона . андроид при перемещении изменил формат файлов на ASEC . и теперь телефон их не понимает. как можно вернуть файлы в прежний формат для телефона .

вопрос не про почему не понимает, а как вернуть к прежнему состоянию файлы!

Александр Анисенков

настройки поменялись вот и не понимает