Eвгения Сердюк

Прошу транскрипцию (российское произношение/чтение) католической молитвы Memorare

Memorare/
Memorare, O piissima Virgo Maria, non esse auditum a saeculo, quemquam ad tua currentem praesidia, tua implorantem auxilia, tua petentem suffragia, esse derelictum. Ego tali animatus confidentia, ad te, Virgo Virginum, Mater, curro ad te venio, coram te gemens peccator assisto. Noli, Mater Verbi, verba mea despicere; sed audi propitia et exaudi. Amen.

Заранее спасибо!

Необходимо именно правильное произношение. Прочитать то я и сам могу)))

Муродали Тагоймуродов

как пишется так и читается, буква за буквой. буква "c" читается как "к"