Просто Лёлечка

Жить вдвоем - значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем?

Солнечный Зайчик

в точку, но одному любые проблемы тяжелей решать!

Мария Ионова

Это у каждой пары происходит по-своему. Где-то вместе, где-то кто-то один все проблемы решает.

Наталья Л.

Жить вдвоем это кроме решения проблем многое что значит, а то что без совместного проживания у вас бы таких проблем не возникло не факт!

Елена Пушкина

Ну да, сами придумали себе проблемы и потом их сами пытаемся решить. Ну а не создавать проблем очень тяжело в наших бытовых буднях, пути решения я сам не могу найти.

Марина Михайлова

Проблемы возникают периодически, если даже ты не вдвоём. А решать проблемы вдвоём приятнее и прикольнее.