Лара Гусейнова

почему разведчики носят часы на правой руке?

Дима Сашин

Эх спросить бы это у нашего президента, он ведь бывший разведчик, он бы дал точный ответ.

Вася Трифилёнков

А что бы кнопку случайно не нажать, что на внешней стороне часов.... а то мост какой нибудь взорвется.... Путин оже на правой носит- у него там кнопка от ракет разных страшных...

Baba.nina Pixto

Чтобы удар с правой был посильнее!!

Таня

а это жля того чтоб узнавать друг друга таким знаком они подают сигнал я свой

Сергей Мячиков

я же ношу на левой.

Ланочка Честная

Неплохо мент подметил!

Максим Драпов

Потому что они японские шпионы -праворукие.

Евгений Горячев

правда?
значит я разведчик.
не знала.