Андрей Стажков

почему путин носит часы на правой руке

Иринка

Президент РФ Владимир Путин в прямом эфире объяснил россиянам, почему он носит часы на правой руке. Этот интригующий вопрос прозвучал под занавес двухчасового прямого теледиалога главы государства с соотечественниками.

"Я ношу часы на правой руке, потому что так заводная головка не натирает мне кисть, - с улыбкой сказал президент. - Вот и весь секрет".

Александр Баженов

А какая разница? Она же такая же, как и левая, только правая.

Яна Колесова

ЕМУ УДОБНО ЧЕЛОВЕКУ ТАК НРАВИТЬСЯ ЧЕ ЗА ВОПРОСИК

Татьяна Степаненко

я тоже ношу на правой. я левша. но Путин не левша. он совершенно одинаково владеет и левой и правой рукой, эти люди имеют научное название, но я его не помню

Serj Serj

кому как удобно

На
Наталия

Я тоже ношу на правой руке, потому что правша. Мне так удобнее, я так привык с раннего возраста.