Наталья Кулакова

Какими военными силами располагает сейчас Россия? Вопрос к знающим людям

Наденька Мосолова

российские разоруженные силы.

Елена Погорелова

эти потешные всю европу не раз раком ставили

Галина Саратовцева

ВВС, ВМФ, РВСН, ВВ, ВДВ, Мотопехота, Морская пехота, Космические войска

Валя Исаева

Знающие не скажут....

Zoka Mister

Потешными полками.

Ann __

теми, которые остались от ссср.

Дм
Дмитрий

главное дух война! с этим у нас все в порядке....

Наталья Зверева

Военные силы России состоят из ФСБ и МВД. Обе эти силы охраняют сионофашистский режим Вольдемара и Менахема. А Вооруженные силы поставляют им строителей на загородные виллы...

Степан

После 25 лет ЛИБЕР -управления.... Ужас! На войну с "огромной" Грузией собирали со ВСЕЙ России.... ЧФ России состоит из ОДНОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ и 3-х БОЕВЫХ кораблей 80-х годов постройки... Флот Турции больше В 20 РАЗ!

Илюшка

НЕ хочу о них рассказывать знаю всё на себе . основная военная сила России на бумажке и телевидении.

Самсон Саакян

Если интересно проще поисковиком воспользоваться. Особенно на Ю-тьюбе.
А если по приколу, то попробуйте в разделе юмор :)))

Сашенька

Александр, уже не эти. . А те. . А эти? А этих даже на нынешнюю Турцию не хватит..

Марина Слесарева

Горох и голая жопа.

Ромчик Королёв

Все зачехлено носками Остальные у Чапая

Алексей Муравьёв

Да и не только Европу.

Мария Шмелева

Только старое ядерное оружие.