Антон Яковлев

Почему, раасказывая детям сказки про лучшую жизнь царевичей, принцесс, любовь и благополучие - у нас всегда царь на Руси

Это подспудная психологическая истина для русского? А вся остальная, другая государственность - это от лукавого, придумано после нас?

Олег Тутаров

нет, это просто сказка и как в любой сказке, там много сказочных существ, в том числе царь