Серёга _____________

Пенс фонд внушает что выгодно отдать деньги ему, но каждый год он вычитает 20 % на свое содержание, а в банке 7 % стаби

стабильно и без вычетов.

Юр
Юра

Конечно, ПФР это одно большое нае.... во! Еще неизвестно, доживешь в нашей стране до пенсии или нет. А из банка в любой момент деньги снять можно.

То
Толеген

Во-первых, 7% они чуть ли в любой момент могут сменить на 6 или 5. Во-вторых, пенсионный фонд -- все же государственное учреждение, а банк -- все же частное.
Правда, знаем мы наше государство. В очередной раз гос. строй сменится -- как менялся 4 раза за последние 100 лет -- и пропали наши денежки.

По
Поля

Не доверяйте деньгам. Тесть с тёщей при советской власти накопили на книжке к концу 80-х (им было около 35 и 36 лет) столько, что хватило бы на дачу и машину.
А они продолжали копить, в результате все потеряли при павловской денежной реформе.