Елена Пчелина

Возможно ли взять машину в кредит, покататься на ней год и отдать банку, что бы банк вернул деньги?

Потом в другом банке взять кредит что бы покататься на другой машине.

подумай. . .так как берешь кредит и оппа - сумма как минимум в двое. . .отдашь машину, еще должен будешь с машину, так как продадут задешего и конечно проценты еще

Маргарита Камынина

Банк ни когда не выкупит у тебя машину по цене покупки, выставит на аукцион, где цена будет намного меньше реальной, так что на самом деле можешь оказаться должен банку. Так как из денег полученных за машину вычтут твой долг, проценты, издержки банка.

Кирилл Романчук

Какой ты умный. ..Попробуй.

Станислав Барбашов

Машину продадут на аукционе, на который приглашения вовремя получат только свои компании, т. е цена будет существенно занижена. Еще к стоимости прилепят ТО, проверки, осмотры экспертами и т. д. - стоимость будет около 50-60%. За вычетом комиссии, банк учтёт эту сумму, остальное - будет требовать с вас через суд.