Дмитрий Алябьев

С Мадонны хотят взыскать штраф за осорблённые чувства верующих? А почему не видно массово людей требующих этого?

такое ощущение что большинству по барабану что там с Мадонной.. ? Если б это действительно задевало верующих то в Питере вышло бы тыс 100 на площадь?

Ел
Елена

Я, например, за действиями Мадонны вообще не слежу, у меня есть дела поважнее )

Анна Студеникина

Нет просто возмущённых чулувекаф) )

Есть просто несколько идиОтов, пытающихся раздуть скандал для своего пиара)) )

Ну идиоты чес слово!))

Сергей Нечепоренко

Так у них же есть штатные оскорбляемые... на должности. и на окладе. Чёткое разделение труда. Одни лепту вносят, другие её пользуют.

Наимджон Джураев

кто их в серьёз-то воспринимает кроме их самих, суетятся почём зря, как блохи на собаке :)))

Графова Наталья

Я с церкви тож планирую взыскать штраф за свои оскорбленные чувства.

Юля Макарова

так это кучка полудурков бухтит про какие то оскорбления, нормальным людям до этого мало дела

Руслан Гусаров

Ха, с крестным ходом.
Да Мэдди просвещенней любого верующего и Бог с ней ближе чем с воинствующими крестоносителями.

Дарья Ломоносова

Нет необходимости. К тому же штраф не пойдет всем кто вышел на улицы.

Mariya Lubimaya

Против выступления этой патаскухи были митинги.
Но деньги тут решают все для властей, к сожалению.