Лена Шаповал

Тест при приеме на работу про синий и красный цвет.

Сегодня проходила собеседование, на нем мне показали две ручки синею и красную. Нужно было привести пять преимуществ красной над синей и наоборот. Полагаю, что скорее всего тест определяет какие либо личностные качества тестируемого.

Но вот хотелось бы узнать по точнее, на что сей тест рассчитан? Может кто знает)

Ва
Вася

Режешь красный, синий не трогай.

Елена Шмакова

та нет. Оценивали твои творческие способности - как на банальную вещь ты можешь посмотреть с необычной стороны. Ну и конечно быть смелой чтобы возникшие мысли в голове озвучить. Оценивали как ты можешь быстро сориентирвоаться в нежиданной ситуации, не растеряться и т. п.
Сами объекты не имеют значение.