Саидмузаффар Шарипов

почему мы називаим синий цвет синим красный красным а нидругим.

Владимир Мудрик

потому что тебя зовут Лёшей. а меня Сашей

Роман Евменов

сначала синий цвет назывался красным, а красный синим, но по многочисленным просьбам ...сей час снова надо переименовывать. Следите за сообщениями

Vlad Online

Так уж довелось. Может быть, тот цвет, который ты воспринимаешь, смотря в небо, совпадает с тем цветом, который я воспринимаю, смотря на свежую кровь. Но первый старшие называли синим, а второй - красным, и мы следуем им. Ведь старших надо уважать. А выяснить, что к чему, в принципе невозможно, пока мы с тобой не поменяем друг- у друга весь зрительный аппарат.