Татьяна Моисеева

Работа не нравится, нужно её менять. Но куда идти-то? Вот здесь и возникает тупиковая ситуация

Владислав

Жизнь - сплошная борьба. Надо идти.

Андрей

Какая такая тупиковая ситуация? Нашему возрасту не повезло, мы попали в перестройку и все чему учились полетело далеко .Мне пришлось несколько раз круто менять работы, совершенно в разных сферах и ничего все нормально. Сейчас классная работа и деньги не плохие и когда я полтора года назад вывесила резюме о поиске работы, т. к. на старой стали задерживать з. плату, мне звонили по 5-7 раз в день приглашали на работу, был огромный выбор, через неделю я уже работала.

Тимон

А кем там у Вас в Эфиопии можно устроиться? Гидом только.

Иван

Хорошо, когда твоя работа-это высокооплачиваемое хобби.