Svetlana Sarycheva

Довольны ли вы своей работой? Чем вам она (не) нравится?

Александр

Свою работу очень ЛЮБЛЮ - но НЕ довольна! Вот как-то так...:))

Артём

Доволен полностью, нравится работать с людьми, нравится хорошим людям делать добро, а долбаёбов ставить на место .

Игорь

Доволен - физическая работа на свежем воздухе рядом с домом, всего менее 4-х часов в день. Недоволен - мало платят (ну это как обычно).

Сергей

не нравится но надо.

Евгений

Довольна! Работаю с 13 до 17. 30 тысяч.

Руслан

Профессию свою люблю, но не место работы.