Оксана Соломатина

Вы подрабатываете после работы? Вы довольны своей зарплатой?

Andrew

подрабатываю во время работы )))

Yura Borovik

У нас подработка во время работы.
Я не хочу. Просто и так устаю.

Анютка Котлярова

Доволен... да + пенсия....

Artem Петелин

Работай хорошо и подрабатывать не придётся

Аскольд Смачный

Раньше приходилось вертеться жутко, доходило до работы (по объёму, не по времени, конечно) на 3,75 ставки.
Сейчас, к счастью, это уже не нужно, зачем продолжаю консультировать на частной Скорой, сам не пойму.

Дмитрий Максимов

неподрабатываю и неработаю. нас всей бригадой выкинули с работы-сказали что черномазых набрали за ползарпаты

Елена

нет, меня устраивает оклад 60