Анна Кириенко

Вы довольны своей работой, как удалось найти?

Катюска Скапашка

На заборе висело объявление)) Нравится, народу море, работы полно, но интересно

Ирина Актуганова

Свой бизнес., что его искать.

Sereha Antipin

я доволен. мы газопроводы тянем, тесть позвал ; )

Л*
Лена *******

Сам нашёл, а попал снова к старому замдиректора завода где раньше работал с ним

Мария Лютина

Можно сказать, по блату устроилась: позвонила бывшая сослуживица ( Царствие ей Небесное, её уже нет, хороший был человек) , пригласила, я пришла, меня взяли. Так и работаю всё там же, уже 15-ый год пошёл.