Ал
Алсу

Бывший инспектор ГАИ (девушка). Кто возьмет к себе на работу в Санкт-Петербурге? Какому работод. я вообще могу пригодиться?

Саша Андрианов

После сердюковского батальона, думаю многие работодатели с опаской будут относится к потенциальным работникам с прошлым в погонах и юбке Независимо от ведомства в котором они служили. Я, лично, из таких. Благо выбор специалистов есть.

С. Т.

Автошколы.

Alisher Todgikhanov

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)