Михаил Лазарев

у 7 мес... ребёнка температура 38,7 уже сутки, был врач...

у ребёнка уже больше суток температура, до 39 доходила, даём жаропонижающее 4 раза в сутки... то есть каждые 6 часов температура приближается к 39 градусам... нет ни соплей ни кашля, нет ни каких признаков болезни.. . была врач послушала, посмотрела, ничего не обнаружила, мол горло чистое хрипов нет.... назначила кучу лекарств от простуды, соплей (капли в нос вибруцил..). . хотя соплей нет вообще. . сдать анализы мочи, крови.. посмотрела дёсны, говорит что это не зубы. а ВИРУС, (хотя мне мало верится вирус на сколько я знаю, просто одну температуру не даёт или как??? ?

мамочки может вы с таким сталкивались,..

Зе
Земфира

вирус.. вирус.. может и грипп-сдайте анализы и будьте настороже

Medved

Уважаемая! Вы телевизор то смотрите?? ? Дети мрут, как во времена холеры! ! А Вам хоть бы что! Скорую вызывайте, да поскорее! ! Удачи

Наталья Мариничева

Это ВНЕЗАПНАЯ ЭКЗАНТЕМА.

Зуб даю

Эдуард

Согласна с Анархией. Трехдневная лихорадка скорее всего) Даю второй зуб)

Евгений Топунов

у нас так же, только температура 38, я пока врача не вызывала, дала жаропонижающее, что после прививки дают, вот померила вроде 37,7 посмотрим что завтра будет или ночью, пока ребенок уснул

Без Умец

Главное не паникуй!!!! Но скорую вызови. Быстрей всего инфекция, или отравление. Будьте здоровы!!!

Георгий Тараканов

Если можете, сдайте завтра мочу.
В принципе вирус может давать температуру, только не совсем понятно, почему она выписала много, а вроде как ничего нет. Если вызывать скорую, я бы лучше вызвала платную, если честно. Детям я правда такую не вызывала, но вот бесплатная нам в свое время ничего по делу не сообщила, анальгин только дали и уехали, ну в больницу как-то предложили - мы отказались....

yu
yuliyafedoseenko

дает вирус одну температуру, дает, подождите еще пару дней, вылезет катаралка и вам очень пригодятся все лекарства, выписанные врачом. Было такое неоднократно и у моего ребенка, и у детей друзей и знакомых.