Лариса Близнякова

Можно ли заниматься жимом лёжав 15 лет?? Рост 155 весс 51)))))???

Кирилл Шитов

Можно, но не слишком большой вес брать, мне 13, нас тренер заставляет штангу тягять)

Ahmed

Можно, только не в одиночку. Кто-то должен страховать. В крайнем случае не ставить замки на штангу.

Ка
Катюша

Я думаю можно, если, конечно в меру) Хотя я сам ниразу не тягал штангу, занимаюсь на турнике и брусьях.

Дмитрий Кузьмин

Конечно, можно! Главное не торопиться, выучить досконально технику выполнения, прояснить все нюансы, работать с партнером по тренингу и не гнаться за весами

Елена Носикова

можно но не гоняться за весами