Екатерина Королькова

в какую компанию обратиться для установки цокольного сайдинга

Московская область, Талдомский район. Хочу обшить фундамент дачного дома сайдингом. Посоветуйте, пожалуйста, какой сайдинг лучше (холелось бы, что бы выглядел как камень) . В какой фирме его заказать с установкой. Хотелось что бы получилось красиво и не слишком дорого 🙂

Татьяна Архипцева

Привет! Было бы проще ответить, если бы адрес был указан. Единственное, что могу посоветовать пошустрить по местным форумам или на деловорот заглянуть