Юлия Кипяткова

Отдали бы вы год (ы) своей жизни за сумму денег?

Т. е. определенное время год-два-пять- десять лет. За этот перид вы бы стали старше на.. . лет, а вспомнить вам бы совершенно нечего было, но при этом у вас бы появилась сумма денег.
Например -сколько вы готовы отдать лет своей жизни чтобы получить 2млн. рублей? 🙂 Или не готовы?

Тимур Донской

Думаю да. Эквивалент здоровью. Сколько мало месяц февраль.

Влад

Мы зарабатываем деньги чтто-бы жить, но не живем для того что-бы зарабатывать деньги.